На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Гроза с градом ожидается на территории Северного 29 мая

Водителям необходимо быть внимательными на дорогах

О надвигающихся на столицу грозовых дождях с градом предупреждает жителей Северного управа района.

– Главное управление МЧС по Москве распространило экстренное предупреждение о грозовых дождях с градом в пятницу. По прогнозам синоптиков Росгидромета, в связи с выходом южного циклона на территорию Москвы 29 мая с 9 часов до 21 часа ожидаются сильные дожди. В отдельных районах пройдут грозы, выпадет град. Также ожидается усиление ветра с порывами до 15-20 м/с, – сообщается на странице управы в социальной сети «ВКонтакте».

В МЧС просят водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию, поскольку вспышки молний могут ослепить и спровоцировать аварию. Это предупреждение особенно актуально, поскольку в пятницу вечером москвичи традиционно едут за город на дачи.

Кроме того, во время грозы нельзя находиться у водоемов, а при сильном ветре нужно обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями и не парковать под ними автомобили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх