На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного приведут в порядок Аллею памяти

Субботник состоится 20 апреляВ районе Северный 20 апреля состоится второй общегородской субботник. Активисты будут приводить в порядок Аллею памяти на 1-й Северной линии.

— Принять участие в субботнике приглашаются все желающие, — отметили в управе района Северный.

Ожидается, что в работах примут участие представители управы и муниципалитета, общественных организаций, все неравнодушные жители района.

Старт субботнику будет дан в 10.00.

Напомним, что 13 апреля активные жители Северного трудились в парке «Проектный». Помимо активных работ, здесь развернулась фотозона, полевая кухня, прошла концертная программа и зарядка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх