На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 93% переселяемых по реновации жителей Северного переехали в новые квартиры

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

О том, как идёт программа реновации в районе Северный, рассказала корреспонденту газеты «Звёздный бульвар» глава управы Екатерина Потапенко. Подавляющее большинство жителей расселяемых домов уже перебрались в новые квартиры.

– Расселяем дома 1, 3, 7, 9 на 9-й Северной линии — они вошли в программу реновации. Жители переезжают в дома 14, корп. 1, 2, и 15, корп. 2, 3, на Долгопрудной аллее. 93% жильцов уже заключили договоры и переехали в новые квартиры, – сообщила руководитель района.

Она также уточнила, что на данный момент осталось около 40 квартир. Сейчас идёт работа по подбору вариантов для переезда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх