На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На санках и ледянках: две горки откроются этой зимой в Лианозовском парке

На санках и ледянках: две горки откроются этой зимой в Лианозовском парке Фото с сайта mos.ru

Для любителей фигурного катания обустроят площадку с естественным льдом

Две горки и каток площадью 3500 квадратных метров откроются этой зимой в Лианозовском парке культуры и отдыха. Об этом рассказала пресс-секретарь парка Эллина Герасимова.

— У нас откроются тюбинговая горка с двумя скатами и ледяная горка, — отметила Герасимова. — Также будет залит каток с естественным льдом. Здесь будут работать теплая раздевалка, камеры хранения, пункты проката и заточки коньков.

Каток будет разделен на две части — для взрослых и для детей. Для тех, кто только учится кататься, будут доступны так называемые «помощники фигуриста» — специальные конструкции, служащие дополнительной опорой на льду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх