На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

МТПП: Еще одну квартиру в Москве выделили предприниматели для акции «Миллион призов»

Следить за розыгрышем можно будет на телеканале «Москва 24»

В розыгрыше «Миллион призов» будет учавствовать еще одна квартира, сообщил  председатель МТПП Владимир Платонов журналистам Агентства городских новостей «Москва».

«В рамках программы «Миллион призов — #ВыбираемВместе» предприниматели нашли возможность выделить еще одну квартиру. Таким образом, среди участников онлайн-голосования в Москве будут разыграны 21 квартира и 100 автомобилей», — отметил Владимир Платонов.

Стало известно, что все квартиры однокомнатные и находятся в районе «старой» Москвы.

Напомним, что в рамках акции будет разыграно двести пятьдесят тысяч призов. Чтобы стать участником розыгрыша необходимо проголосовать дистанционно на выборах в Госдуму восьмого созыва в сентябре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх