На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Должники за коммуналку в Северном могут прийти на прием в «Жилищник»

Сотрудники юридической службы ГБУ «Жилищник района Северный» ведут прием должников за услуги ЖКХ по рабочим дням. 

– Примем ведется по следующему графику: понедельник, вторник, четверг с 8:00 до 17:00, среда с 8:00 до 21:00, пятница с 8:00 до 15:45, – рассказали нашей электронной газете в юротделе «Жилищика».  

Напомним, что в октябре в управе района Северный было проведено семь комиссий с жителями, имеющими задолженность за ЖКУ.

– На комиссиях рассмотрены вопросы семи неплательщиков с целью урегулирования возникшей задолженности. Участники обсудили варианты выхода из создавшейся ситуации по долгам за ЖКУ, – сообщили в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх