На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Семь COVID-стационаров Москвы вернулись к стандартному режиму работы

Семь COVID-стационаров Москвы вернулись к стандартному режиму работы. Фото: mos.ru

Плановую помощь в данных клиниках стали оказывать хирурги и травматологи

В Москве все меньше выявляют  новых случаев коронавируса. В таких условиях было принято решение вернуть к обычному формату работы стационары, ранее перепрофилированные для госпитализации больных с COVID-19. Семь таких клиник уже оказывает плановую и экстренную медицинскую помощь, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

— Ранее было принято решение переводить на стандартный режим работы 10 городских стационаров, где подготовлено порядка 6 тыс. коек. Семь из них уже приняли первых пациентов, — рассказала представителям СМИ вице-мэр.

К плановой работе вернулись больницы имени Плетнева, имени Мухина, имени Демихова, имени Жадкевича, №31, в госпиталь на ул. Шаболовка, а также в госпиталь для ветеранов войн №1.

По словам Раковой, в первую очередь пациентов стали принимать кардиологи, травматологи и хирурги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх