На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более тысячи лекций провели в рамках лектория «Здоровая Москва» за два с лишним месяца

Более тысячи лекций провели в рамках лектория «Здоровая Москва» за два с лишним месяца/ Фото mos.ru

Проект был открыт только этим летом, но уже привлек большое внимание жителей столицы

Проект «Здоровая Москва» из простого мероприятия в рамках диспансеризации населения превратился в большую площадку по проведению лекций и семинаров о здоровье. Жители Москвы принимают в них активное участие, о чем свидетельствует количество посещений на последнем семинаре, который прошел в Отрадном. Более тысячи человек пришли послушать лекцию Андрея Курпатова о счастье и его роли в психологическом состоянии человека.

За все время существования проекта «Здоровая Москва», на 13 площадках по всему городу проведено более тысячи различных встреч со спортсменами, врачами, психологами, активистами ЗОЖ. Они рассказывали о различных направлениях в медицине, способам ухода за детьми, здоровом образе жизни и правильном питании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх