На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного напишут «Диктант по общественному здоровью»

С 21 по 24 декабря в России проходит «Диктант по общественному здоровью». Участников проекта «Московское долголетие» и жителей района Северный сотрудники ТЦСО приглашают присоединиться к этому увлекательному мероприятию. Подробности об участии рассказали в районном центре соцобслуживания и в управлении соцзащиты.

Ежегодная просветительская акция организована в форме добровольного диктанта для всех желающих. Она была создана, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека, проверить и подтянуть свои знания, объединить всех, кто заботиться о своем здоровье, – сообщили в УСЗН СВАО.

Мероприятие проводится при участии Министерства здравоохранения РФ и проходит с сегодняшнего дня до 23.00 24 декабря (время московское) на онлайн-платформе. Диктант включает 50 вопросов.

– Выполнить работу можно на сайте: publichealth.ru. Свои результаты участники увидят после прохождения диктанта в личном кабинете. По результатам будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени, – рассказали в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево».

Подробности можно уточнить в отделе социальных коммуникацию и активного долголетия филиала «Северный ТЦСО «Бибирево» по телефону 8(499) 761-07-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх