На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пробки в несколько километров парализовали движение на МКАД на выезде из Северного

В минувшие выходные на МКАД застряли вереницы забуксовавших фур, из-за чего движение было парализовано, а для водителей, застрявших на кольцевой, пришлось организовать пункты обогрева. Сегодня утром проблемы с движением на МКАД сохранялись – крупнейший транспортный коллапс образовался на выезде из Северного.

По данным telegram-канала Дептранса, около восьми утра на внешней стороне МКАД вялотекущий затор тянулся до въезда в Северный (пересечения с Дмитровским шоссе) аж от 97-го километра.

А после 9 утра, по данным сервиса «Яндекс. Пробки», полностью встало внутреннее кольцо – от 80 до 84 километра. Выезд с Дмитровки на МКАД оказался также парализован.

Фото: pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх