На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Резервный госпиталь в «Сокольниках» принял первых пациентов с COVID-19

Резервный госпиталь в «Сокольниках» принял первых пациентов с COVID-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Врачам значительно помогла электронная история болезни

Эпидемиологическая обстановка в Москве непростая. Об этом сообщил журналистам главный врач городской клинической больницы имени Иноземцева Александр Митичкин.

В результате власти Москвы приняли решение об открытии дополнительных госпиталей для пациентов с коронавирусом. Один из таких учреждений в конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» уже принял первых пациентов.

 — Вчера открылся наш временный госпиталь в «Сокольниках», первых пациентов долго ждать не пришлось, — проинформировал Митичкин. —  Уже сегодня к нам приехали первые скорые с больными.

По словам главврача, больные получили всю необходимую медицинскую помощь и размещены с максимальным комфортом. Значительно помогла в оказании медпомощи электронная история болезни пациентов, отметил врач.

Важно напомнить, что использование средств индивидуальной защиты поможет избежать заражения COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх