На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Школа № 709 представит вторую часть виртуального концерта в честь 75-летия Победы

Первая часть музыкальной программы уже доступна в интернете, вторая будет опубликована 30 апреля

Тематический концерт для юных и взрослых жителей района Северный представила в преддверии 9 мая школа №709. Посмотреть музыкальные номера, посвященные Великой Победе, зрители могут прямо дома: видео загружено на Youtube и опубликовано на страничке школы в социальной сети «ВКонтакте»

Первая часть виртуальной концертной программы составлена из номеров, которые были исполнены учащимися школы на конкурсах в разное время и на разных площадках, но все выступления объединены общей темой – подвиг защитников Отечества. Это и стихи, и песни, и проза, участие в патриотических акциях.

Вчера была опубликована первая часть концерта, вторую зрители увидят завтра, 30 мая, на той же интернет-площадке.

– Вновь, как 75 лет назад, в преддверии 9 мая мы собираемся вместе, чтобы наполнить свои души и сердца благодарной памятью о великой дате. И теперь уже квартиры наших ребят превратились в концертные площадки; режиссерами, сценаристами музыкальных номеров стали дети и их родители. Принимайте фильм прямо из каждого дома, от сердца каждой семьи нашей школы, – сообщают организаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх