На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ефимов: С начала года резидент технополиса «Москва» поставил более 800 тыс медизделий для льготников

Мегаполис помогает больным горожанам

С начала этого года компания «Гемамед» поставила 814 тысяч медицинских изделий для пациентов со стомой в рамках офсетного контракта. Компания является резидентом ОЭЗ Технополис «Москва». Об этом сегодня проинформировали в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

— В столице уже заключено четыре офсетных контракта в медицине. Совокупный объем инвестиций в реализацию этих проектов составит 10,8 млрд. рублей, — пояснил заммэра столицы Владимир Ефимов.

Благодаря офсетным контрактам в Москве привлекают производителей необходимой мегаполису продукции. Город использует данный механизм для локализации производств.

По словам вице-мэра Москвы Анастасии Раковой, на данный момент в мегаполисе свыше десяти тысяч стомированных больных. Все они нуждаются в бесплатных медицинских изделиях. Столица обеспечивает их препаратами сразу же после серьезных операций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх