На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Видеолекция об истории хоккея соберет у мониторов любителей спорта из Северного

В среду, 15 декабря, для всех, кто любит хоккей, пройдет познавательная видеолекция об истории этого популярнейшего вида спорта. Она подготовлена спортивно-досуговым центром «Норд» и будет показана на его страницах в социальных сетях.

Как сообщили в учреждении, виртуальная лекция будет интересна взрослым и детям старше шести лет. На страницах СДЦ «Норд» она появится в 15.00.

Напомним, что педагоги центра «Норд» проводят занятия и тренировки с детьми и взрослыми в режиме онлайн в течение всей недели. Сегодня, 14 декабря, в 10.00 начнется йога, в 15.00 и 17.00 – занятие изостудии «Палитра», а в 16.00 – дизайн-студии. В 17.00 начинающих актеров будут ждать на занятиях педагог театр-студии «Гротеск» и педагог студии мюзикла Nordland. В 18.00 проведет урок педагог коллектива эстрадного танца «Норд».

А для тех, кто занимается, хоккеем с шайбой, онлайн-тренировка сегодня состоится с 16.00 до 17.00.

Интернет-площадки учреждения: facebook.com/Nordsdc, vk.com/centernord, @nordcenter1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх