На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Воришка, укравший сотовый телефон в общежитии, задержан полицейскими Северного

Похищенный мобильник мужчина планировал продать

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Северный задержали подозреваемого в краже мобильного телефона у москвича.

Как сообщили в УВД по СВАО, недавно в дежурную часть территориального отдела полиции обратился житель столицы и рассказал, что неизвестный тайно похитил его мобильный телефон в помещении общежития. Материальный ущерб мужчина оценил в 12 тысяч рублей.

Злоумышленник был задержан по горячим следам. Им оказался 34-летний житель столицы, который, кстати, уже был судим. Сыщики установили, что, находясь в общежитии, он воспользовался моментом, когда его никто не видит, и похитил чужой мобильник. Украденный телефон мужчина планировал продать, однако сделать этого, к счастью для владельца, не успел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх