На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дружелюбная Аляска из приюта в СВАО ждет своего человека

Дружелюбная Аляска из приюта в СВАО ждет своего человека Фото предоставлено приютом

Собака отличается необычной внешностью и активным характером

Волонтеры зооприюта «Искра» отдадут в добрые руки свою подопечную по кличке Аляска. Собаке около двух лет, она активна и обладает необычной внешностью. Об этом рассказал один из волонтеров.

— Это собака нереальной красоты, обладательница завораживающих глаз и легкого характера. Она очень человекоориентированная, подвижная, ласковая и дружелюбная. Легко обучаема и уже знает команды, с удовольствием дает лапу, отлично гуляет, заряжая всех своим весельем, — отметил активист.

Аляска здорова, привита и стерилизована. Познакомиться с ней можно, связавшись с ее опекуном по телефону 8 (910) 407-25-068 (Галина). Напомним, что все подопечные приюта отдаются по договору ответственного содержания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх