На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о том, как сделать Москву лучшим городом Земли

Собянин рассказал о том, как сделать Москву лучшим городом Земли. Фото: М. Денисов mos.ru

Во многом российская столица должна стать лучше мировых городов

Москва является одним из лучших городов Европы. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в ходе обсуждения философии развития столицы, которое проходило в рамках встречи градоначальника с жителями северо-востока.

«Я много раз говорил о том, что вот этот проект самый большой в мире, вот этот самый крутой в мире, вот этот самый лучший из всех городов мировых»,  — написал в блоге на своем сайте Собянин.

По мнению Собянина, Москва должна стать лучшей во многих аспектах городской жизни, чтобы успешно конкурировать с мировыми мегаполисами. Это позволит не терять самых лучших, креативных, образованных жителей, которые часто предпочитают уехать в такие города как Париж, Лондон, Нью-Йорк.

 В Москве следует сделать лучшие поликлиники, дороги, дворы, культурные учреждения и многое другое, в том числе безопасность жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх