На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Два ребёнка получили ушибы в результате столкновения на Дмитровке

Фото: Дмитрий Сорокин

В Северном районе произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар».

«Водитель «Форда» не уступил дорогу «Вольво» на дублёре Дмитровского шоссе около дома 165Д. Из-за этого произошла авария. Пострадали пассажиры «Вольво» — мальчики 8 и 10 лет», — отмечается в сообщении.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ДПС. Младшему ребенку врачи диагностировали ушибы, старшему — перелом ключицы.

В пресс-службе Госавтоинспекции попросили водителей быть внимательными при управлении транспортом и соблюдать правила дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх