На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл новый спортивный комплекс «Акватория «ЗИЛ»

Собянин открыл новый спортивный комплекс «Акватория «ЗИЛ». Фото: mos.ru

В новом спорткомплексе имеется открытый бассейн с подогревом дорожек и подводным светом

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл сегодня спорткомплекс  «Акватория «ЗИЛ».

Собянин отметил, что этот комплекс – вторая очередь Центра водных видов спорта, который строится на реорганизованной под высококлассный жилой район Москвы территории бывшего завода ЗИЛ.

В составе «Акватории «ЗИЛ» — два больших бассейна, крытый и открытый. Они одинаковой площади – пятьдесят квадратных метров. Но если крытый бассейн рассчитан больше на профессионалов – здесь будут заниматься юные пловцы из спортшкол и проводиться состязания, то открытый бассейн предназначен для обычных горожан.

Бассейн будут доступен в любое время суток и любое время года – там есть подвдное освещение, а дорожки обхода подогреваются.

Сергей Собянин выразил уверенность в том, что этот спортивный объект будут популярен у москвичей.

.«Таких бассейнов в Москве немного», — сказал мэр Москвы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх