На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о программе благоустройства школьных дворов в Москве

На территории школ должны располагаться детские и спортивные площадки

В личном блоге на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина появилась информация о реализации проектов под названием «Наш школьный двор».

Собянин отметил, что в рамках проекта все школьные дворы Москвы будут приведены в порядок, на их территории появятся спортивные и детские игровые площадки, благоустроенные общественные пространства для отдыха, много зелени и цветов.

Собянин считает, чтобы посещать школьные территории в любое время могут не только учащиеся школ, но и местные жители. У них также должна появиться возможность заниматься спортом, проводить свой досуг на спортивных площадках и зонах отдыха.

— При проектировании школьных дворов Москвы мы должны понимать, что это не только для школьников, но и для людей, которые вокруг проживают, в том числе и для пожилых людей, — резюмировал Собянин.

Проект «Наш школьный двор» требует активного участия всех подразделений школы – от администрации до каждого школьника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх