На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Полицейские в Северном задержали подозреваемого в избиении мужчины на дороге

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Северный задержали подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

– В территориальный отдел полиции поступила телефонограмма из столичной больницы о том, что к ним обратился 61-летний житель Москвы с имеющимися телесными повреждениями. Мужчина сообщил, что был избит неизвестным, – сообщили в УВД по СВАО.

Полицейским удалось найти и задержать подозреваемого. Драчуном оказался 43-летний житель Подмосковья.

Установлено, что на дороге между злоумышленником и пожилым мужчиной произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес оппоненту удар в лицо. Мужчине был причинен средней тяжести вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело, с любителя распускать кулаки взяли подписку о невыезде.

Наручники. Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх