На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Следующая игра на стадионе «Спартак» может пройти без зрителей

Присутствие зрителей могут запретить на игре

Матч, который предстоит сыграть в Москве командам «Спартака» и «Ростова», может пройти без зрителей. Об этом проинформировал журналистов в Москве источник, близкий к администрации стадиона «Открытие Арена».

В сообщении отмечается, что на предстоящем матче, который должен пройти 31 октября, «Спартак» опять хочет пригласить большое число зрителей, а именно больше 15 тысяч человек. На данный момент это станет нарушением вследствие неблагоприятной эпидобстановки в Москве и предписаний управления Роспотребнадзора.

Напомним, ранее стало известно, что Тушинский районный суд Москвы уже признал клуб виновным в нарушении безопасности. Тогда клуб был оштрафован на сумму в размере 300 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх