На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители возмущены последствиями ремонта в доме на Дмитровском

Фото @severniy_svao

Жители возмущены последствиями ремонта в доме №165 Е, корпус 14 на Дмитровском шоссе. Об этом они написали в социальных сетях.

«В подъезде многоквартирного жилого дома рабочие оставили после себя мусор. Спустя неделю, на стенах отвалилась шпаклевка», — говорится в сообщении.

В управе района Северный сообщили, что информация будет передана в управляющую компанию дома №165 Е, корпус 14 на Дмитровском шоссе.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, обращайтесь напрямую по номеру телефона управы района Северный: 8 (499) 767-68-65.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх