На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о благоустройстве пешеходных и зеленых зон в районах ЮАО

В 2021 году облагородили территорию рядом с храмом Державной иконы Божией Матери

В районах на юге Москвы продолжается создание комфортной среды. На своем сайте мэр Москвы Сергей Собянин поделился основными проектами, которые были реализованы в этом году.

— Продолжаю рассказывать о создании комфортной среды в жилых районах города в 2021 году. На очереди — Южный административный, — отмечается в сообщении Сергея Собянина.

В Москворечье-Сабурово оборудована пешеходная зона: установили лавочки и фонари, частично заменили покрытие, оборудовали зоны отдыха и игровые площадки для детей.

В Донском районе облагородили два сквера Донской и Монастырский. Привели в порядок дорожки, оборудовали детские площадки, установили сцены провели озеленение.

Также в статье рассказывается и об изменениях, которые произошли в других районах ЮАО,

В своем сообщении градоначальник Москвы Сергей Собянин заметил, что в этом году у жителей Южного административного округа появилось достаточно новых комфортных зон для прогулок и отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх