На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: В Москве расширили поддержку организаций сферы искусства

Сергунина: В Москве расширили поддержку организаций сферы искусства. Фото: mos.ru

А также упростили подачу документов

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила о расширении перечня частных компаний в сфере искусства, которые могут претендовать на субсидии. К ним примкнули владельцы арт-аукционов и галерей Москвы. Теперь они  также могут получить компенсацию затрат на участие в выставках и продвижение продукции через торговые интернет-площадки.

— По решению правительства Москвы в список добавлены частные галереи и арт-аукционы, благодаря чему у них появилась возможность получить субсидии до 700 тыс. руб., — пояснила Сергунина в беседе с журналистами.

Важно отметить, что  субсидия позволяет возместить затраты на регистрационный взнос, создание стенда или аренду выставочной площади для мероприятий, которые проходили с начала прошлого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх