На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте оштрафуют за нарушения антиковидных мер

ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте оштрафуют за нарушения антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Установленные нарушения могут стать причиной крупного штрафа

В Москве продолжаются рейды сотрудников Роспотребнадзора с целью проверки мест большого скопления граждан. Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Москве, специалисты устанавливают, соблюдаются ли необходимые при нестабильной эпидемиологической ситуации в городе меры профилактики.

— Был произведен осмотр помещений торгово-развлекательного центра «РИО» по адресу: Ленинский проспект, д. 109, — проинформировала Оксана Комракова, сотрудник управления Роспотребнадзора в Юго-Западном административном округе.

Во время проверки было установлено, что на первом и четвертом этажах нет оборудования для обеззараживания воздуха, что может служить причиной инфицирования жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх