На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жительница Северного ставила мигрантов на фиктивный учет

 

Фото: pixabay.com

Участковые уполномоченные полиции совместно с подразделением по вопросам миграции Отдела МВД России по району Северный города Москвы выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по СВАО.

«Жительница столицы 43-х лет осуществила фиктивную постановку на миграционный учет иностранных граждан в квартире на 9-й Северной линии», — говорится в сообщении.

В источнике уточняется, что она не предоставила гражданам помещение для фактического проживания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации».

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх