На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители многоэтажки на Дмитровке выталкивают из лифта людей в масках

Необычное объявление обнаружил у себя в подъезде житель Северного Дмитрий Маркевич. Он сфотографировал его и поделился снимком в районном интернет-паблике.

– Уважаемые соседи, будьте бдительны! В нашем подъезде, предположительно, на двадцатом этаже живут больные на всю голову люди. Они выталкивают из лифта людей в масках! Завтра с ними будет проведена разъяснительная работа. А вы будьте аккуратны! – гласит объявление.

Дмитрий уточнил, что предупреждение соседям появилось во втором подъезде дома 165е, корп. 7 на Дмитровском шоссе, на 20-м этаже.

– А, ну пусть попробуют это сделать с моими тремя собаками. В отличие от меня, псы намордники не носят, да и поводок я слабо держу, – пригрозила в комментарии Алёна Шевякова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх