На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Экскурсию по историческому парку устроят в Северном

Экскурсию по историческому парку устроят в Северном Фото: Роман Балаев

Прогулку проведут специалисты Мосприроды

В пятницу, 20 сентября, на территории усадьбы Архангельское-Тюриково в Северном состоится бесплатная экскурсия «Зеленые острова Москвы». Прогулку для детей от семи лет и взрослых проведут специалисты ГПБУ «Мосприрода».

— Участники экскурсии узнают о системе особо охраняемых природных территорий города Москвы. Им расскажут об условиях жизни обитателей «зеленых островов» и роли природных территорий в решении экологических проблем столицы. Цель экскурсии — способствовать экологическому воспитанию москвичей, — пояснил представитель Мосприроды.

Напомним, что в парке усадьбы Архангельское-Тюриково недавно провели благоустройство, заострив внимание на сохранении исторических деталей. Работы будут продолжаться по программе «Мой район».

Продолжительность экскурсии — около часа. Обязательна предварительная запись по телефону 8 (499) 477-11-97.Сбор состоится в 14.00 по адресу Дмитровское ш., 120, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх