На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва продолжает улучшать позиции в международных рейтингах

Москва продолжает улучшать позиции в международных рейтингах. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Столица занимает ведущие позиции в рейтингах городов мира

Столица постепенно улучшает свои позиции в международных рейтингах. Об этом говорят данные аналитического центра при Правительстве Москвы.

В публикации на сайте главы города говорится, что Москва вошла в лидеры сразу в нескольких рейтингах, которые были опубликованы впервые.


«Высокие позиции в рейтинге подтверждают статус Москвы как одного из самых востребованных для жизни, бизнеса и путешествий городов мира даже в столь сложный период», — делится с горожанами вице-мэр столицы по вопросам экономической политики Владимир Ефимов.


Так например столица занимает ведущие позиции в рейтинге The World`s 100 Best Cities, который был составлен международным консалтинговым агентством Resonance Consultancy.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх