На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У домов по Дмитровскому шоссе, 169 установили бетонные полусферы

Мы уже сообщали, что в минувшие выходные глава управы района Екатерина Потапенко провела обход территории района. А затем на Долгопрудненской алее состоялась встреча с жителями Северного, которые принимали участие в обходе.

Фото управы района

По сообщению управы района, размещенное на странице ведомства в сети ВК, в ходе мероприятия обсуждались вопросы уборки дворовой территории, установки дополнительных урн, организации дорожного движения ( установки полусфер и лежачих полицейских), транспорта, благоустройства и многие другие темы. Все поднимаемые вопросы находятся на контроле.

И вот сегодня у домов 169 к.2 и 3 установили бетонные полусферы, препятствующие парковке автомобилей на тротуаре.

Жители посоветовали и у корпуса 1 установить такие же «надолбы».

— Восстановим, — ответили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх