На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новогодние ёлки в Северном страдают от похитителей-вандалов

Житель района Денис Новиков заметил, что с нижней части новогодней елки, установленной на Челобитьевском шоссе, неизвестные украли все шары. Фотографией разоренной елки он поделился в районном интернет-сообществе.

Такой поступок вандалов-похитителей возмутил соседей по району.

– Разруха не в клозетах. Разруха в головах, – процитировал Булгакова Андрей Белоглазов.

– Макаки! – прокомментировал Никита Фиськов.

Как оказалось, от воришек страдают практически все новогодние ёлки в Северном. Аналогичная ситуация произошла, например, на днях на 9-й Северном линии.

– К сожалению, в районе участились случаи вандализма. И под Новый год традиционно страдают ёлки. Обращаемся к жителям с просьбой не снимать шары, не бить их снежками, не лишать себя и соседей новогоднего праздника! Особенно опасно выкручивать электрогирлянды (в прошлом году за этим занятием были замечены местные дети). Они находятся под очень высоким напряжением и вандалы рискуют поплатиться за свой поступок не только здоровьем, но и жизнью, – прокомментировали ситуацию в управе района Северный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх