На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Модернизация главного железнодорожного пути запланирована на участке «Лобня — Бескудниково»

Будет уложено 750 метров бесстыковых путей

В течение двух дней, с 12 до 14 июня, на участке «Лобня — Бескудниково» Савёловского направления Московской железной дороги будут проводиться работы по модернизации первого главного пути.

— За это время железнодорожники уложат 750 метров новых бесстыковых путей, проведут глубокую очистку 1,5 км щебёночного балласта и выправку пути на протяжении 6,5 км. На время работ движение поездов на участке будет организовано по соседним путям, — сообщили в пресс-службе МЖД.

Как мы ранее сообщали, на время проведения работ изменится расписание электричек. Ознакомиться с новым графиком можно будет на вокзалах, на станциях, а также в режиме онлайн – на официальном сайте РЖД rzd.ru в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх