На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Депутат МГД Козлов: Мосгордума учтет мнения жителей о проекте бюджета

Депутат МГД Козлов: Мосгордума учтет мнения жителей о проекте бюджета. Фото: Е. Самарин mos.ru

Рекомендация и замечания по бюджету от горожан будут учтены парламентом

23-25 ноября в Москве пройдут общественные слушания в дистанционном формате, на которых жители столицы смогут высказать свои пожелания по бюджету на 2021 год. Парламент рассмотрит все замечания. Об этом журналистам АГН «Москва» рассказал Александр Козлов,  председатель комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению.

— Я призываю всех, кому небезразлично будущее Москвы, всех, кто интересуется развитием города, принять участие в общественных обсуждениях онлайн, — сказал Козлов.

Жители Москвы смогут передать все свои предложения, рекомендации, заявления и замечания к проекту закона о бюджете  в Общественную палату столицы через специальную электронную форму, размещенную на официальном сайте палаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх