На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Участок МКАД в районе пересечения с Новодачным частично перекрыт

До 7 декабря 2020 года введено временное ограничение движения на участке Московской кольцевой автодороги в районе её пересечения с Новодачным шоссе. Об этом напоминает автовладельцам городской портал mos.ru.

Уточняется, что на данном отрезке МКАД закрыто по одной полосе в каждом направлении. Ограничение действует круглосуточно, с конца сентября по 7 декабря включительно.

В сообщении также поясняется, что ограничение связано с проведением на этом участке ремонтных работ.

Сервис «Яндекс. Пробки», ссылаясь на Центр организации дорожного движения, указывает, что закрытие полос связано с проведением работ по замене конструкций деформационных швов на автодорожном путепроводе «Савеловский ж/д МКАД», расположенном по адресу: г. Москва, САО-СВАО, 82-й км МКАД., уточняя, что ограничение скорости на этом участке – 40 км/час.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх