На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Территорию на конечной автобуса №685 в Северном убрали в считанные часы

Меньше чем за четыре часа рабочие привели в порядок территорию возле автобусной остановки в Северном – так оперативно отреагировала управа района на обращение интернет-пользователя.

В интернет-сообществе «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 27 августа, появилось сообщение, подписанное жительницей района Марией.

– Конечная остановка 685-го автобуса: разрыли, тянут кабель, теперь к остановке подойти, не испачкавшись, невозможно. Разве можно такую грязь разводить? – эмоционально обратилась девушка.

Представитель управы сообщил в комментарии, что информация направлена в подрядную организацию и пообещал, что территорию приведут в порядок. Затем (буквально через 3,5 часа после публикации Марии) было опубликовано сообщение о том, что пространство возле остановки убрали. В подтверждение представитель управы опубликовал фото приведенной в порядок территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх