На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Интенсивность движения на Дмитровке – шесть баллов

На территории области образовались две протяженные пробки

Большое скопление машин отмечается на Дмитровском шоссе – как внутри МКАД, так и за пределами кольцевой. 19 июня в 17.30 сервис «Яндекс. Пробки» оценил загруженность шоссе в шесть баллов.

В пределах Москвы на нескольких участках Дмитровки идут ремонтные работы. На одном из них (движение из центра в сторону области) как раз образовалась пробка. Это отрезок от поворота на улицу Святослава Федорова до пересечения Дмитровки с Долгопрудненским проездом.

При движении в область после выезда с МКАД также отмечается протяжённая пробка. Она начинается в районе Виноградова и тянется до поселка Птицефабрики. Ещё одна серьезная пробка образовалась на подъезде к Икше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх