На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Загруженность Дмитровского шоссе утром 8 июня – 4 балла

Дорога/pixabay.com

Пробки, которые отмечаются на протяжении пути, незначительные

Не слишком большая загруженность отмечается на Дмитровском шоссе утром в понедельник, 8 июня. По данным на 8.30, проехать из обрасти в центр можно почти свободно – пробки, которые фиксируются, не тотальные, и их мало.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на территории Московской области при движении в сторону столицы заторы отмечаются только от Данилихи до Икши и в районе населенного пункта Сухарево.

Проезжая Северный, снизить скорость придется в районе пересечения Дмитровки с Долгпрудненским шоссе.
В пределах МКАД при движении в центр пробка образовалась перед поворотом на Лобненскую улицу и после слияния Дмитровки с СВХ до поворота на Краснопрудненский проезд.

На остальных участках Дмитровского шоссе пока свободно, и это благоприятная дорожная ситуация для утренних часов понедельника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх