На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва стала одним из мировых лидеров по эффективности борьбы с пандемией

Москва стала одним из мировых лидеров по эффективности борьбы с пандемией. Фото: М.Денисов, mos.ru

Экономика Москвы быстро восстанавливается благодаря мерам поддержки

Москва признана одним из лидеров рейтинга, в котором эксперты анализировали эффективность действий городских властей в период пандемии коронавируса.  Как сообщается, рейтинг составлен специалистами центра экономической экспертизы Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ. При этом исследовались данные о системе здравоохранения, экономической стабильности и устойчивости бюджета Москвы.

Отметим, что всего в рейтинге присутствует 19 мегаполисов мира. Кроме Москвы в топ-5 попали Пекин, Сеул и Шанхай.

Среди достижений российской столицы, которые позволили ей занять высокое место, названы наращивание расходов на здравоохранение и социальную политику. При этом были сохранены высокие социальные стандарты для жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх