На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: На ВДНХ разработали новые прогулочные маршруты

Наталья Сергунина: На ВДНХ разработали новые прогулочные маршруты. Фото: mos.ru

Один из маршрутов будет интересен любителям селфи

Сотрудники Главного выставочного комплекса Москвы подготовили новые прогулочные маршруты для посетителей. Об этом журналистам стало известно из сообщения заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

— ВДНХ — не только знаменитый архитектурный, но еще и парковый ансамбль, — заявила вице-мэр.

По ее словам, сейчас самое время найти подходящий маршрут для прогулок и пробежек, поездок на велосипедах и роликах по территории выставки.

Специально к летней поре было подготовлено три новых тематических маршрута, которые заинтересуют посетителей разных возрастов. Например, любители делать селфи и снимать прекрасные виды могут пройтись по  маршруту «За вдохновением». Здесь гости  увидят достопримечательности выставочного комплекса  и смогут сфотографироваться на их фоне.

Отметим, что подробная карта с локациями размещена на сайте ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх