На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин обратился к москвичам с просьбой воздержаться от участия в незаконных акциях

Собянин обратился к москвичам с просьбой воздержаться от участия в незаконных акциях. Фото: М. Денисов mos.ru

Жителям и гостям столицы напомнили о мерах профилактики в период пандемии

Во время эфира телевизионного канала «Москва 24» Сергей Собянин сообщил, что митинги, запланированные на сегодня в Москве, незаконны. Как известно, акции будут проводиться в поддержку одного из оппозиционеров.


Сергей Собянин считает, что массовые мероприятия в период острой инфекционной обстановки в городе проводить не стоит.

«На 23 января распространяются призывы к незаконной массовой акции. Считаю ее проведение недопустимым. Еще более недопустимо и цинично выглядят попытки массового вовлечения в эту акцию несовершеннолетних. Очень прошу родителей обратить на это внимание и не подвергать детей риску в угоду провокаторам», — сказал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе интервью.


Горожанам необходимо соблюдать меры профилактики и ограничения, установленные в период пандемии, отметил градоначальник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх