На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Капремонт поликлиник в Москве продолжается, несмотря на пандемию

Собянин: Капремонт поликлиник в Москве продолжается, несмотря на пандемию. Фото: М. Мишин mos.ru

Программа реконструкции поликлиник завершится в 2023 году

В Москве принято решение не приостанавливать программу модернизации городских поликлиник из-за пандемии. Как написал в блоге на своем сайте мэр Москвы Сергей Собянин, сейчас в программу входят 135 устаревших объектов.

«Победа над пандемией близка, и тогда для пациентов снова станут важными такие вещи, как возможность пройти обследование ближе к дому и комфорт приема у врача», — заявил Собянин в блоге.

Напомним, программа комплексной реконструкции поликлиник принята в 2019 году и должна завершиться в 2023 году. В скором времени одиннадцать зданий смогут принять пациентов, в них завершаются ремонтные работы, а уже в декабре будут ввозить оборудование.

По словам Собянин, многие поликлиники Москвы «приходится не просто ремонтировать, а фактически разбирать и собирать заново». При этом иногда требуется полностью менять внутреннюю планировку и коммуникации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх