На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Для жителей Северного проводят познавательные экскурсии в усадьбу Виноградово

Скриншот

Библиотекой 65 им. М. М. Пришвина был организован цикл краеведческих экскурсий «Усадьба Виноградово» для взрослых и детей. Жителям идея понравилась, экскурсии будут продолжаться.

Как сообщили в учреждении, вместе с ведущим библиотекарем Ольгой Борисовой участники экскурсий осмотрели уцелевшие постройки усадьбы: дом Эммы Банза, дом Германа, конюшню и скотный двор, а также храм Владимирской иконы Божьей Матери.

– Экскурсанты с интересом слушали рассказ о владельцах усадьбы, её истории и знаменитых гостях. По окончании мероприятия многие изъявили желание продолжить путешествовать по историческим местам своего района и записались на следующий цикл экскурсий, – сообщила Ольга Борисова на станице библиотеки в соцсети.

⁣⁣⠀

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх