На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Культурный центр «Северный» не даст заскучать в предновогодние дни

Насыщенную видеопрограмму подготовили сотрудники культурного центра «Северный» для жителей района.

Сегодня, 29 декабря на страницах учреждения в социальных сетях можно будет увидеть познавательную программу «Познавайка. Новогодняя карусель». Вместе с Тигренком, Дедом Морозом и Снегурочкой дети разучат легкий новогодний танец, поиграют, отгадают веселые загадки и вспомнят новогодние песенки. Также сегодня состоится видеоурок педагога судии гитарного мастерства и импровизации Rockstar.

Завтра, 30 декабря, будет опубликован мастер-класс «Декор ёлочной игрушки», во время которого участники научатся красиво декорировать ёлочные шары, а также будет представлен видеоурок фольклорного ансамбля «Распев».

В этот же день, С 30 декабря, в соцсетях будет опубликована концертная праздничная программа «Новогодний калейдоскоп» с участием вокалистов культурного центра «Северный» Екатерины Дверниковой и Романа Старова.

В последний день года интернет-пользователи увидят мастер-класс «Новогодний макияж» от визажиста Анастасии Петраковой. Также культурный центр опубликует видео мастер-класс по блестящему гриму, который можно делать и взрослым, и детям.

Ссылки на паблики КЦ «Северный» и подробности – в посте: https://vk.com/dkseverniy?w=wall-115205917_1861.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх