На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионеры из Северного присоединятся к акции «100 советов ЗОЖ»

Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В клубах московского долголетия, в том числе и в районе Северный, стартовала онлайн-акция «100 советов ЗОЖ». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и Москвы.

«В рамках акции жители серебряного возраста будут размещать в социальных сетях публикации, посвященные здоровому образу жизни. Лучшие из них войдут в специальный сборник о здоровом образе жизни. Акция продлится до 14 апреля. Ее основная цель — не только в привлечении внимания жителей столицы старшего возраста к здоровому образу жизни, но и в поддержке тех, кто хочет поделиться своими знаниями с другими», — отмечается в сообщении.

Для участия необходимо разместить пост на личной страничке с хештегом #ЗОЖСоветыЦМД и отметить сообщество «Центры московского долголетия». Формат публикации — фото, видео, текстовые заметки и другие варианты. Победителей объявят на официальных страницах центров московского долголетия в социальных сетях. Участников ждут памятные подарки.

Напомним, центр московского долголетия «Северный» расположен по адресу: Дмитровское шоссе, дом 169В. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх