На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Специалисты из Северного определили эффективность всех онлайн-занятий для пенсионеров

Фото: агн «Москва»

Специалисты проекта «Московское долголетие» ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиала Северный определили эффективность существующих занятий для пенсионеров в онлайн-формате.

Телефонные опросы показали, что большое количество участников хотят продолжать занятия с преподавателями в группе, самостоятельно или с помощью видеоуроков, используя при этом интернет, современные коммуникационные платформы и различные мессенджеры.

Переход в дистанционный режим работы районного центра социального обслуживания произошел еще в первую волну пандемии коронавирусной инфекции. Уроки были организованны с помощью современных коммуникационных платформ.

За подробной информации о проекте, а также о самих занятиях и записи в группы вы можете обратиться в ЦСО «Северный» по телефону 8 (499) 761-07-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх