На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Расписание электричек Савёловского направления изменится с 11 по 14 июня

Временное изменения коснется поездов всех направлений

Об изменении расписания движения пригородных поездов Савеловского направления с 11 по 14 июня сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

– В праздничные дни, с 11 по 14 июня, изменится график движения пригородных поездов Московской железной дороги в Мосузле. Изменения коснутся всех направлений МЖД: Белорусского, Горьковского, Казанского, Киевского, Курского, Павелецкого, Рижского, Савеловского и Ярославского, – уточняется в сообщении МЖД.

11 июня электропоезда будут курсировать по расписанию пятницы, 12 и 13 июня – по расписанию субботы, а 14 июня будет действовать воскресное расписание.

Напомним, что ознакомиться со всеми изменениями в расписании поездов пассажиры могут на вокзалах, станциях и на официальном сайте rzd.ru в разделе «Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх