На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Три детсада из Северного участвуют в конкурсе на лучший проект в области строительства

Жители Северного могут поддержать своими голосами образовательные учреждения, построенные минувшей зимой на территории района. На портале «Активный            гражданин» стартовал конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства – 2019».

В номинации «Лучший реализованный проект строительства объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения» представлены сразу три таких объекта из района Северный. Это детские сады, возведенные на Долгопрудной аллее, д. 15б и 15а, а также на Челобитьевском шоссе, д. 4б.

Напомним, что здания детских садов на Долгопрудной аллее, 15а и 15б имеют по три  и рассчитаны  на 200 мест каждое. Здесь оборудованы игровые, спальни, раздевалки, буфеты и туалеты. Также предусмотрены музыкальные и физкультурные залы, классы для занятий, медицинский блок, кабинеты логопеда и психолога. На территории обустроенф игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивные и хозяйственно-бытовые зоны, разграниченные по возрастным группам.

Детский сад на Челобитьевском шоссе рассчитан на 225 мест. В здании также имеются игровые и спальные помещения, залы для музыкальных и физкультурных занятий, медблок, и кабинеты психолога и логопеда. Для удобства установлен лифт. На прилегающей территории есть теневые навесы, спортивная площадка с покрытием из резиновой крошки, высажены деревья и кустарники.

Строительство всех трех объектов велось за счет средств городского бюджета.

Поддержать понравившийся детский сад можно здесь. Для участия нужно быть зарегистрированным на сайте проекта «Активный            гражданин» или на mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх