На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Онлайн-викторина и мастер-класс пройдут для пенсионеров из Северного

Для участников проекта «Московское долголетие» в Северном сотрудники центра соцобслуживания подготовили новогодние программы. Поскольку людям серебряного возраста не рекомендовано выходить на улицу, мероприятия пройдут в режиме онлайн.

– 29 декабря будет проведена викторина с вопросами по новогодней тематике, а 6 января пройдет мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками». Участники узнают, как сделать елочную игрушку – ангела, – сообщили газете «Северный вестник» в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево».

Новогодняя викторина пройдет на интернет-платформе myQuiz, а мастер-класс – на youtube. Ссылки на онлайн-мероприятия организаторы сообщат участникам «Московского долголетия» дополнительно, ближе к началу проведения мероприятий.

– Филиал «Северный» ТЦСО «Бибирево» и УСЗН СВАО поздравляют жителей района Северный с наступающим Новым 2021-м годом! Желаем каждому в наступающем году счастья, здоровья, благополучия, а району Северный – процветания! – также добавили в ТЦСО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх