На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин накануне Дня города осмотрел новые объекты на ВДНХ

Собянин накануне Дня города осмотрел новые объекты на ВДНХ. Фото: Роман Балаев

На территории выставочного комплекса появляются новые павильоны

Накануне дня рождения города Москвы мэр столицы Сергей Собянин посетил ВДНХ и осмотрел новые объекты, особое внимание он уделил ландшафтному парку, расположенному в северо-западной части выставочного комплекса.

Как отметил Собянин во время посещения, ВДНХ остается одним из самых любимых мест для прогулок. Сюда приходя как жители Москвы, так и гости города.

— Несмотря на то, что туристический поток снизился, москвичи с удовольствием заполнили эту нишу, и вы видите большое количество гуляющих, — отметил Сергей Собянин.

К новым объектам ВДНХ относятся павильоны «Цветоводство и озеленение», «Коневодство», «Микробиологическая промышленность», а также будущий Музей Гаража особого назначения ФСО России. Кроме того, восстанавливаются памятники архитектуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх